23.03.2022 14:14

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

Информационных систем и информационно-телекоммуникативных сетей для доступа воспитанников  в детском саду нет.

об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся в детском саду нет.

С  июля 2022 года создан сайт учреждения. Функционирует и обновляется регулярно, является источником полезной информации для родителей, средством обратной связи, способствует открытости и доступности информации во всех сферах развития детского сада.

О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии): - не имеется;

О сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)- не имеется.