01.03.2022 08:14

03.Перечень документов для зачисления

ПЕРПЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МКДОУ ДЕТСКИЙЦ САД № 26

Перечень документов для зачисления в группу общеразвивающей направленности:

1.Направление, выданное управлением образованием администрации муниципального образования Павловский район.

2.Заявление о приеме по основной образовательной программе дошкольного образования.

3.Договор об образовании на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования в двух экземплярах.

4.Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

5.Копия и оригинал паспорта родителя (законного представителя) ребенка.

6.Копия и оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства (или месту пребывания) ребенка.

7.Согласие на обработку персональных данных

8.Документ об установлении опекунства (при наличии).

9.Копия и оригинал карты ИПР (индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида) ( при наличии)

Перечень документов для зачисления в группу компенсирующей направленности:

2.Заявление о приеме по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования.

3.Договор об образовании на обучение по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования в двух экземплярах.

4.Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

5.Копия и оригинал паспорта родителя (законного представителя) ребенка.

7.Согласие на обработку персональных данных

8.Документ об установлении опекунства (при наличии).

9.Оригинал выписки ПМПК (Психолого - медико - педагогическое заключение).

10. Копия и оригинал карты ИПР (индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида) (при наличии)